Расписание

Группы английский Группы китайский Audio Распечатать

Немецкий Английский Французский Китайский Корейский Японский Чешский
  Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6
Пн
10.00

кит 2 (дети)

(Баяртуева Е.Ж.)

15.00

Elem 2 (дети)

(Бодиева С.Б.)

17.00

Pre-Inter (дети)

(Бодиева С.Б.)

18.30

Варнакова А.

(Бодиева С.Б.)

11.00

Детская 1

(Ванжилова Г.В.)

16.30

кор прод

(Очирова В.Д.)

18.30

франц (взр)

(Халбаева Л.Л.)

10.00

Бодеева В.

(Бодиева С.Б.)

11.00

Здобнова Э.

(Бодиева С.Б.)

15.30

Детская 2

(Дамдинцыренова И.Р.)

17.00

Pre-Interm

(Дамдинцыренова И.Р.)

18.20

Чебунина М.

(Дамдинцыренова И.Р.)

11.00

Антипова А.

(Аранзаева С.Э.)

13.00

Ружин

(Аранзаева С.Э.)

16.00

Стасюк Н., Ботороева С.

(Аранзаева С.Э.)

17.30

Тайв.группа

(Го лаоши)

19.00

кит продвин

(Го лаоши)

11.00

Бимбаева Р.

(Чебочакова А.Т.)

14.30

Тарбаева, Цыбикова

(Чебочакова А.Т.)

16.00

Колесова Л.

(Чебочакова А.Т.)

17.00

Мондоев Л.

(Аранзаева С.Э.)

11.00

Намсараева Т.

(Очирова В.Д.)

14.30

Жамбалова Т.

(Мониева Н.И.)

15.30

Баяров С.

(Мониева Н.И.)

16.30

Кумашова Р.

(Мониева Н.И.)

Вт
10.00

кит 3 (дети)

(Баяртуева Е.Ж.)

11.20

кит новая

(Баяртуева Е.Ж.)

14.30

Ким Ч.

(Бодиева С.Б.)

15.15

Овчинникова К.

(Бодиева С.Б.)

16.00

Elem (дети) 3

(Бодиева С.Б.)

17.30

Elem (дети)

(Бодиева С.Б.)

19.00

Elem (взр)

(Бодиева С.Б.)

09.15

Намсараев А.

(Ванжилова Г.В.)

10.00

группа 4

(Ванжилова Г.В.)

11.30

Джожук А.

(Ванжилова Г.В.)

13.00

Ким О.

(Ванжилова Г.В.)

15.00

Intermediate

(Дронова И.А.)

16.30

Pre-Interm

(Дронова И.А.)

18.00

кор (взр)

(Очирова В.Д.)

15.00

Гунтупова

(Чебочакова А.Т.)

16.20

яп 1

(Чебочакова А.Т.)

15.15

Хартикова А.

(Аранзаева С.Э.)

16.30

нем 1

(Аранзаева С.Э.)

15.30

Зандынов Е.

(Дугаров Э.Д.)

16.15

Спартак, Адиса, Вика

(Дугаров Э.Д.)

11.00

Намсараева Т.

(Очирова В.Д.)

14.30

Пак А.

(Очирова В.Д.)

15.15.

Чехович А.

(Очирова В.Д.)

17.30

Гнеушева

(Мониева Н.И.)

18.30

Interm 4

(Мониева Н.И.)

Ср
10.00

кит 2 (дети)

(Баяртуева Е.Ж.)

14.00

Дамбаева Н.

(Бодиева С.Б.)

15.00

Elem 2 (дети)

(Бодиева С.Б.)

17.00

Pre-Inter (дети)

(Бодиева С.Б.)

18.30

Варнакова А.

(Бодиева С.Б.)

10.15

Подлегаева

(Ванжилова Г.В.)

11.10

Детская 1

(Ванжилова Г.В.)

17.00

ОГЭ 2

(Данчинова С.К.)

18.30

франц (взр)

(Халбаева Л.Л.)

11.00

Намсараева Т.

(Очирова В.Д.)

16.15

Фищук О.

(Дамдинцыренова И.Р.)

17.00

Pre-Intermediate

(Дамдинцыренова И.Р.)

10.30

Антипова А.

(Аранзаева С.Э.)

12.15

Ружин

(Аранзаева С.Э.)

15.00

Зандынов Е.

(Баяртуева Е.Ж.)

16.00

Дорошова Д.

(Баяртуева Е.Ж.)

17.30

Тайв. группа

(Баяртуева Е.Ж.)

11.00

Сунграпова К.

(Цыренжапова С.Д.)

16.30

Колесова Л.

(Чебочакова А.Т.)

17.30

Бимбаева Р.

(Чебочакова А.Т.)

14.30

Жамбалова Т.

(Мониева Н.И.)

15.30

Баяров С.

(Мониева Н.И.)

16.30

нем 1

(Аранзаева С.Э.)

18.00

Бунаева В.

(Золтоева О.Ф.)

Чт
14.30

Ким Ч.

(Бодиева С.Б.)

15.15

Овчинникова К.

(Бодиева С.Б.)

16.00

Elem (дети) 3

(Бодиева С.Б.)

17.30

Elem (дети)

(Бодиева С.Б.)

19.00

Elem (взр)

(Бодиева С.Б.)

09.15

Намсараев А.

(Ванжилова Г.В.)

10.00

группа 4

(Ванжилова Г.В.)

11.30

Ким О.

(Ванжилова Г.В.)

12.15

Казимиров К.

(Ванжилова Г.В.)

16.00

ЕГЭ

(Данчинова С.К.)

17.30

ОГЭ

(Данчинова С.К.)

11.00

Намсараева Т.

(Очирова В.Д.)

15.00

Гунтупова С.

(Чебочакова А.Т.)

16.20

яп 1

(Чебочакова А.Т.)

18.00

кор (взр)

(Очирова В.Д.)

15.30

Хартикова А.

(Аранзаева С.Э.)

16.30

нем 1

(Аранзаева С.Э.)

14.30

Пак А.

(Очирова В.Д.)

15.30

Зандынов Е.

(Дугаров Э.Д.)

16.15

Спартак, Адиса, Вика

(Дугаров Э.Д.)

15.00

Хоффертс А.

(Халбаева Л.Л.)

16.00

Гладышева К.

(Халбаева Л.Л.)

17.30

Кумашова Р.

(Мониева Н.И.)

18.30

Intermediate 4

(Мониева Н.И.)

Пт
09.30

Ошорова З.

(Дамдинцыренова И.Р.)

10.15

Pre-Intermediate 3

(Дамдинцыренова И.Р.)

15.00

Intermediate

(Дронова И.А.)

16.30

Pre-Intermediate 2

(Дронова И.А.)

09.15

Подлегаева А.

(Ванжилова Г.В.)

10.00

Beginner 2

(Ванжилова Г.В.)

15:30

детская 2

(Дамдинцыренова И.Р.)

17.00

кор 2

(Очирова В.Д.)

14.30

Тарбаева Л.

Цыбикова А.

(Чебочакова А.Т.)

16.00

Стасюк Н.

Ботороева С.

(Аранзаева С.Э.)

17.00

Мондоев Л.

(Аранзаева С.Э.)

10.00

кит 3 (дети)

(Баяртуева Е.Ж.)

13.00

Антипова А.

(Аранзаева С.Э.)

15.00

Зандынов Е.

(Баяртуева Е.Ж.)

16.20

кит 1 (дети)

(Баяртуева Е.Ж.)

17.30

Тайваньская группа

(Баяртуева Е.Ж.)

11.00

Намсараева Т.

(Очирова В.Д.)

19.00

кит продвин

(Золтоева О.Ф.)

15.15.

Дамдинцыренова О.

(Цыренжапова С.Д.)

09.45

Ошорова Э.

(Дамдинцыренова И.Р.)

11.15

Жукова К.

(Дамдинцыренова И.Р.)

12.00

Pre-Intermediate 3

(Дамдинцыренова И.Р.)

14.00

малыши

(Дамдинцыренова И.Р.)

10.00

Базарбаева А.

(Ергонова Е.В.)

11.00

Джожук А.

(Ванжилова Г.В.)

12.00

Федосеев Влад

(Ванжилова Г.В.)

13.00

Казимиров К.

(Ванжилова Г.В.)

14.00

Begginer 2

(Ванжилова Г.В.)

11.00

Булдаев Ц.

(Добрынин С.В.)

12.00

Ангуров А.

(Добрынин С.В.)

14.00

ОГЭ

(Данчинова С.К.)

15.30

ЕГЭ

(Данчинова С.К.)

17.00

ОГЭ2

(Данчинова С.К.)

10.00

Гармаева А.

(Яковлева Т.А.)

11.00

Жукова М.

(Яковлева Т.А.)

12.00

кит 1 (дети)

(Баяртуева Е.Ж.)

14.00

кит 4 (взр)

(Баяртуева Е.Ж.)

10.30

Здобнова Э.

(Бодиева С.Б.)

11.15

Бодеева В.

(Бодиева С.Б.)

12.00

Ешеева Н.

(Бодиева С.Б.)

13.30

Буянтуева И.

(Бодиева С.Б.)

15.00

Дамбаева Н.

(Бодиева С.Б.)

11.30

кор 3

(Очирова В.Д.)

15.00

Гомбоева Д.

(Очирова В.Д.)

16.00

кор 2

(Очирова В.Д.)

17.30

Будаева Б.

(Очирова В.Д.)